Bruno Zach
(Schitomir, Ukraine 1891-1945 Wien) Frivoles Mädchen, die langen Haare, das kurze Kleid und die Schuhe mit Maschen geziert, Bronze, färbig staffiert, signiert B. Zach, auf Steinsockel montiert, Höhe 37 cm, Ausführung aus späterer Zeit, Staffierung abgerieben
19.03.2014 - 14:00
EUR 1.000,-
- Rufpreis:
Bruno Zach
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 19.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 08.03. - 19.03.2014 |